В Музее Тюссо "разлучили" принца Гарри и Меган на время коронации Карла III

© AFP 2024 / STRПринц Гарри с супругой Меган на лестнице Оперного театра в Сиднее (16 октября 2018). Австралия
Принц Гарри с супругой Меган на лестнице Оперного театра в Сиднее (16 октября 2018). Австралия - Sputnik Армения, 1920, 02.05.2023
Подписаться
Меган Маркл не приедет на коронацию Карла III. Она останется в Лос-Анджелесе с сыном Арчи, чтобы отметить его день рождения.
ЕРЕВАН, 2 мая - Sputnik. Восковая фигура принца Гарри на время коронации Карла III будет представлена в королевской экспозиции музея восковых фигур Мадам Тюссо, тогда как фигура его супруги Меган Маркл останется в зале знаменитостей. Об этом сообщает телеканал Sky News.
Сама Меган Маркл не приедет на коронацию и останется в Лос-Анджелесе с сыном Арчи, чтобы отметить его день рождения, напоминает телеканал.
Главный менеджер музея Мадам Тюссо Тим Уотерс уточняет, что фигура принца Гарри будет в королевской экспозиции до окончания торжеств, связанных с коронацией, "после чего его вернут в зал вечеринок".
Дети принца Гарри и Меган Маркл, принц Арчи и принцесса Лилибет, не были приглашены на коронацию британского короля Карла III.
Коронация Карла III и его супруги Камиллы запланирована на 6 мая.
Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию после конфликта с королевской семьей почти три года назад, отказавшись от выполнения королевских обязанностей. В марте 2021 года пара дала скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинила родственников в безразличии, постоянном давлении и даже расизме.
Лента новостей
0