Нетрезвый прокурор на Tesla попал в ДТП у здания правительства Армении - СМИ

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобиль патрульной службы перекрыл движение транспорта к площади Республики
Автомобиль патрульной службы перекрыл движение транспорта к площади Республики - Sputnik Армения, 1920, 09.05.2023
Подписаться
В результате аварии пострадали пассажиры Tesla – гражданки России, а водитель пытался уклониться от проверки на трезвость.
ЕРЕВАН, 9 мая – Sputnik. Прокурор на Tesla попал в аварию у здания правительства Армении, сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.
Инцидент произошел ночью 9 мая. 26-летний житель Вайодзорской области А.М. на Tesla врезался сначала в дерево на проспекте Тиграна Меца, а затем - в стоящий рядом Mitsubishi. Машина остановилась уже перед служебным входом в здание правительства.
Согласно информации источника, пострадавшие в результате аварии пассажиры — гражданки РФ А.П. и Р.Н. Они доставлены в медцентр "Эребуни".
Прибывший на место происшествия мужчина пытался убедить патрульных, что за рулем находился он. Позже выяснилось, что это отец настоящего виновника аварии.
Сам А.М. несколько часов отказывался от экспертизы, утверждая, что плохо себя чувствует, требовал "скорой помощи". Патрульные два раза вызывали "скорую", но водитель отказывался и от их помощи. В конце концов он прошел экспертизу, которая показала наличие алкоголя в крови.
Как утверждает Shamshyan.com, М. работает в прокуратуре Котайкской области в должности прокурора.
Лента новостей
0