Видеомост "Турция накануне выборов: расклад сил, шансы кандидатов"

© Sputnik / Нина ЗотинаДоцент кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова Павел Шлыков
Доцент кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова Павел Шлыков - Sputnik Армения, 1920, 10.05.2023
Подписаться
12 мая в 16:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения пройдет видеомост Москва - Ереван на тему "Турция накануне выборов".
Каков расклад сил, у кого из кандидатов больше шансов на победу, ждут ли соседнюю Турцию поствыборные потрясения? Об этом пойдет разговор с доцентом кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ Павлом Шлыковым.
Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0