Брифинг министра по торговле Евразийской экономической комиссии Андрея Слепнева

© Sputnik / Владимир АстапковичЧлен Коллегии (министр) Евразийской экономической комиссии по торговле Андрей Слепнев
Член Коллегии (министр) Евразийской экономической комиссии по торговле Андрей Слепнев - Sputnik Армения, 1920, 11.05.2023
Подписаться
12 мая в 11:00 состоится брифинг министра по торговле Евразийской экономической комиссии Андрея Слепнева в формате видеомоста Москва — Минск — Астана — Бишкек — Ереван с подключением площадки в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения, посвященный мероприятиям II Евразийского экономического форума, который состоится 24–25 мая в Москве.
В ходе брифинга будет говориться о запланированных 35-и сессиях Форума, а также будут подведены итоги совместного проекта с Агентством стратегических инициатив по продвижению Международного климатического конкурса "Зеленая Евразия".
II Евразийский экономический форум будет приурочен к заседанию Высшего Евразийского экономического совета с участием глав государств-членов ЕЭК и стран-наблюдателей.
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0