Король Карл III поссорился с женой - СМИ

© AP Photo / Toby MelvilleБританский король Карл III и Камилла, королева-консорт
Британский король Карл III и Камилла, королева-консорт - Sputnik Армения, 1920, 11.05.2023
Подписаться
Королеву якобы привело в ярость присутствие младшего сына короля на церемонии коронации.
ЕРЕВАН, 11 мая – Sputnik. Король Великобритании Карл III поссорился со своей супругой Камиллой из-за приглашения принца Гарри на церемонию коронации. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на собственный источник.
Карла III официально короновали в Вестминстерском аббатстве в Лондоне 6 мая. Принц Гарри прилетел на церемонию, но сразу же после нее отправился обратно в США, не участвуя в других торжественных мероприятиях.
Издание отмечает, чти королеву привело в ярость присутствие его младшего сына на торжественном мероприятии.
"Камилла согласна с принцем Уильямом, что этот шаг был проявлением бесхребетности, а Карлу следовало бы изгнать Гарри и Меган из королевства, дав понять, что их предательство не будут терпеть", — заявил источник издания, приближенный ко двору.
Он также утверждает, что Карла III, в свою очередь, раздражает неуважительное отношение Камиллы, которая постоянно критикует его решения. По его сведениям, супруги неспособны даже пообедать без постоянных споров и вымещают свое раздражение на персонале Букингемского дворца.
В скандальной книге воспоминаний "Запасной", вышедшей 10 января, принц Гарри обвинял Камиллу в том, что она предоставляла таблоидам информацию о нем и его супруге Меган Маркл. Кроме того, в интервью американскому каналу CBS за день до выхода мемуаров он назвал мачеху "опасной злодейкой".
Лента новостей
0