Маск решил лично одобрять всех новых сотрудников в Tesla

© AP Photo / Patrick PleulГенеральный директор Tesla Илон Маск на открытии завода Tesla Berlin Brandenburg в Грюнхайде (15 апреля 2022). Германия
Генеральный директор Tesla Илон Маск на открытии завода Tesla Berlin Brandenburg в Грюнхайде (15 апреля 2022). Германия - Sputnik Армения, 1920, 16.05.2023
Подписаться
Предприниматель поручил руководителям еженедельно присылать ему список запросов на трудоустройство в компании.
ЕРЕВАН, 16 мая – Sputnik. Глава Tesla Илон Маск заявил в своем письме, адресованном персоналу, что теперь будет лично одобрять всех новых сотрудников компании, включая подрядчиков.
"Никто не может присоединиться к Tesla, даже в качестве подрядчика, пока вы не получите мое одобрение по электронной почте", - говорится в письме Маска, сообщает Reuters.
Предприниматель поручил руководителям еженедельно присылать ему список запросов на трудоустройство в компании, а также предупредил их тщательно подумать, прежде чем подавать такие запросы.
Американская компания Tesla Motors основана в 2003 году как разработчик и производитель электромобилей и технологий, связанных с ними. Штаб-квартира компании находится в Пало-Альто (штат Калифорния).
Лента новостей
0