Противники РФ не понимают, что национальное многообразие делает нас только сильнее - Путин

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета на саммите стран - участниц Евразийского экономического союза (9 декабря 2022). Бишкек
Президент РФ Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета на саммите стран - участниц Евразийского экономического союза (9 декабря 2022). Бишкек - Sputnik Армения, 1920, 19.05.2023
Подписаться
Противники России решили, что ее многонациональность - слабое место, отметил президент РФ.
ЕРЕВАН, 19 мая — Sputnik. Противники России, люди с неоколониальным мышлением не добьются успеха, заявил президент России Владимир Путин.

"И зря они рассчитывают на тот эффект, ради которого стараются", - сказал Путин на заседании совета по межнациональным отношениям в режиме видеоконференции.

Атаки на российскую культуру, духовные ценности не прекращаются, также как попытки вбить клин в братство народов страны для межнационального разобщения, заявил Путин на заседании совета по межнациональным отношениям в режиме видеоконференции в пятницу.
"Наши противники решили, что многонациональность России - это и есть ее уязвимое место, и делают все, чтобы нас разобщить", - сказал Путин.
Для участия в заседании совета по межнациональным отношениям Путин прибыл в Пятигорск.
Лента новостей
0