Бывший зять Ильхама Алиева Эмин Агаларов покинул холдинг Crocus Group

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПервый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов на пресс-конференции по случаю открытия нового ТРЦ "Vegas Кунцево" (21 сентября 2017). Москва
Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов на пресс-конференции по случаю открытия нового ТРЦ Vegas Кунцево (21 сентября 2017). Москва - Sputnik Армения, 1920, 30.05.2023
Подписаться
Эмин Агаларов проработал в Crocus Group 22 года.
ЕРЕВАН, 30 мая — Sputnik. Первый вице-президент Crocus Group, певец и бывший зять президента Азербайджана Эмин Агаларов покинул холдинг и планирует развивать собственные проекты. Об этом он сообщил в беседе с агентством ТАСС.
"Сейчас я развиваю очень много собственных бизнесов, таких как Sea Breeze, ресторанное направление, фитнес и другие. Объем работы стал настолько масштабным, что у меня больше нет возможности продолжать совмещать его с обязанностями в Crocus Group, так как проекты компании также требуют большого внимания и концентрации", - сказал Агаларов.
Он выразил уверенность, что топ-менеджеры Crocus Group смогут эффективно выполнять обязанности, которые ранее были возложены на него. Агаларов отметил, что проработал в Crocus Group 22 года, и за это время он принял участие в реализации "огромного количества значимых проектов".
Эмин Агаларов - российский бизнесмен и певец азербайджанского происхождения, сын президента Crocus Group Араза Агаларова. Занимается девелоперским и ресторанным бизнесом, является президентом медиахолдинга "Жара". В прошлом был женат на дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейле Алиевой.
Crocus Group Араза Агаларова занял восьмое место рейтинга "Королей российской недвижимости - 2023" журнала Forbes. По данным издания, доход от аренды объектов компании составил в 2022 году $240 млн.
Лента новостей
0