Карен Хачанов уступил Новаку Джоковичу в четвертьфинале "Ролан Гаррос" во Франции

© Sputnik / Asatur YesayantsКарен Хачанов во время финального матча мужского теннисного турнира Олимпийских игр в Токио (1 августа 2021). Япония
Карен Хачанов во время финального матча мужского теннисного турнира Олимпийских игр в Токио (1 августа 2021). Япония - Sputnik Армения, 1920, 06.06.2023
Хачанов и Джокович провели на корте более трех часов.
ЕРЕВАН, 6 июн - Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов ууступил в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции сербу Новаку Джоковичу.
Встреча закончилась волевой победой Джоковича со счетом 4:6, 7:6 (7:0), 6:2, 6:4. Теннисисты провели на корте 3 часа 38 минут.
В полуфинале "Ролан Гаррос" Джокович встретится с победителем встречи между испанцем Карлосом Алькарасом, посеянным под первым номером, и греком Стефаносом Циципасом (5-й номер посева).