Полузащитника футбольной сборной Армении хочет подписать топ-клуб из Нидерландов

© Sputnik / Asatur YesayantsЭдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн
Эдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.06.2023
Подписаться
По словам источника, "Краснодар" готов продать Сперцяна за 10 миллионов евро.
ЕРЕВАН, 8 июн - Sputnik. Нидерландский "Аякс" хочет подписать полузащитника сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуарда Сперцяна. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
"Армянский полузащитник находится в топе приоритетов летних трансферов клуба. Амстердамский клуб планирует вступить в переговоры после Суперфинала Кубка России. "Краснодар" будет готов продать игрока за сумму чуть больше € 10 млн плюс бонусы", — отметил источник российского издания.
Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Сперцяну со стороны итальянских "Милана", "Фиорентины", "Боруссии" из Менхенгладбаха и других клубов.
Напомним, Сперцян родился и вырос в России, является воспитанником футбольной академии "Краснодара". По итогам переговоров с Федерацией футбола Армении в 2021 году он согласился выступать за сборную страны.
Лента новостей
0