"Это невозможно": полузащитник сборной Армении о переходе в "Спартак" или "Зенит"

© Sputnik / Asatur YesayantsЭдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн
Эдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.06.2023
Подписаться
Вопрос о переходе в другой российский клуб невозможен, отметил Эдуард Сперцян.
ЕРЕВАН, 12 июн - Sputnik. Полузащитник сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуард Сперцян считает невозможным свой переход в московский "Спартак" или санкт-петербургский "Зенит". Об этом он заявил изданию РБ-Спорт.
"Не рассматривал и не буду рассматривать предложения от российских клубов. Скажу им "нет", конечно. Мой переход невозможен", - сказал футболист, отвечая на вопрос, что он скажет представителям "Спартака" и "Зенита", если они захотят видеть его в своих клубах.
По словам Сперцяна, вопрос о его переходе в какой-либо другой российский клуб закрыт.
Сперцян является воспитанником "Краснодара". Футболист родился в России, однако в феврале 2021 года принял решение выступать за сборную Армении.
Лента новостей
0