"Гражданский договор" сообщил, какие вопросы обсуждались на втором политсовете в Дилижане

© Photo : press office of the Civil Contract Party Политическое собрание партии "Гражданский договор" (17 июля 2023). Дилижан
Политическое собрание партии Гражданский договор (17 июля 2023). Дилижан - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2023
Подписаться
В собрании участвовали непартийные члены правительства и парламентской фракции "Гражданский договор".
ЕРЕВАН, 17 июн – Sputnik. Концептуальные и идеологические вопросы деятельности партии обсуждались на втором политическом совете "Гражданского договора" в Дилижане, сообщает пресс-служба политической силы.
В собрания участвовали непартийные члены правительства и парламентской фракции "Гражданский договор". Председатель правления партии, премьер-министр Никол Пашинян выступил с речью и ответил на вопросы участников совета.
На опубликованных фотографиях видно, что модератором на форуме выступает премьер Никол Пашинян, присутствуют вице-премьеры Тигран Хачатрян и Мгер Григорян, спикер парламента Ален Симонян, почти все министры и депутаты фракции "ГД", глава МВД Ваге Казарян, председатель добровольческого союза "Еркрапа" Сасун Микаелян и другие.
Напомним, первый политический совет "ГД" состоялся в декабре 2022 года в Джермуке. Были подведены итоги деятельности, обсуждены внешние связи партии, организация работы с армянским гражданским обществом и партиями, с работой фракций в Советах старейшин в общинах Гюмри, Вайка, а также другие вопросы.
Лента новостей
0