Израильские военные обнаружили взрывчатку в подвале мечети в Дженине

© AP Photo / Sebastian ScheinerИзраильский солдат наблюдает за сирийской провинцией Эль-Кунейтра из наблюдательного пункта на контролируемых Израилем Голанских высотах (1 сентября 2014).
Израильский солдат наблюдает за сирийской провинцией Эль-Кунейтра из наблюдательного пункта на контролируемых Израилем Голанских высотах (1 сентября 2014). - Sputnik Армения, 1920, 03.07.2023
Подписаться
Ранее сообщалось, что в районе мечети происходит перестрелка с участием израильских военных.
ЕРЕВАН, 3 июл - Sputnik. Солдаты Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) обнаружили взрывчатку, оружие и амуницию при обыске подвального помещения мечети в лагере беженцев города Дженин на территории Западного берега реки Иордан. Об этом сообщает армейская пресс-служба.
"Следуя разведывательной информации, солдаты ЦАХАЛ обыскали подвальный этаж мечети и обнаружили две ямы, в которых находились взрывные устройства, оружие и военная амуниция, связанные с террористическими организациями," - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале ЦАХАЛ.
Ранее армейская пресс-служба также сообщила о том, что в районе мечети происходит перестрелка с участием израильских военных.
В ночь на понедельник пресс-служба армии Израиля сообщила о проведении масштабной контртеррористической операции в Дженине и одноименном лагере беженцев.
Лента новостей
0