У Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук родился второй ребенок

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаЮлия Ковальчук и Алексей Чумаков на скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" (30 мая 2015). Москвa
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на скачках Гран-При Радио Монте-Карло (30 мая 2015). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 09.07.2023
Подписаться
Артистка выложила фотографию, на которой видны крохотные ножки новорожденной девочки.
ЕРЕВАН, 9 июл — Sputnik. В семье известных российских певцов – Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук – пополнение. У них родилась дочь. Этой радостной вестью бывшая солистка группы "Блестящие" поделилась в соцсетях.
"Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью", - написала Ковальчук накануне на своей странице в соцсетях.
40-летняя артистка также выложила фотографию, на которой видны крохотные ножки новорожденной девочки. Как назвали девочку, она не сообщила.
© Instagram / Julia KovalchukОпубликованное фото Юлии Ковальчук в соцсетях
Опубликованное фото Юлии Ковальчук в соцсетях - Sputnik Армения, 1920, 09.07.2023
Опубликованное фото Юлии Ковальчук в соцсетях
Чумакова и Ковальчук считают одной из самых дружных пар в российском шоу-бизнесе, они вместе уже более десятка лет, воспитывают дочь Амелию, которая родилась в 2017 году.
Алексей Чумаков родился в Самарканде в 1981 г., в семье армянки и болгарина. Помимо певческой карьеры, Чумаков занимается также кино, пишет музыку и делает аранжировки.
Лента новостей
0