Полузащитник сборной Армении может продолжить карьеру в Российской премьер-лиге

© Sputnik / Aram NersesyanПолузащитник сборной Армении Угочукву Иву после победы в матче отборочного турнира ЕВРО-2024 в группе D между сборными Армении и Латвии на Республиканском стадионе (19 июня 2023). Еревaн
Полузащитник сборной Армении Угочукву Иву после победы в матче отборочного турнира ЕВРО-2024 в группе D между сборными Армении и Латвии на Республиканском стадионе (19 июня 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.07.2023
Подписаться
Сделка между футболистом и российским клубом пока не заключена.
ЕРЕВАН, 14 июл - Sputnik. Полузащитник ереванского "Урарту" и сборной Армении по футболу Угучукву Иву ведет переговоры с казанским "Рубином", сделка еще не заключена. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на представителя футболиста Паоло Тейшейру.
"Переговоры между футболистом и "Рубином" идут, но сама сделка еще не закрыта", — сказал Тейшейра.
В минувшем сезоне Угучукву Иву провел 35 матчей в составе "Урарту", в которых стал автором 1 гола и трех результативных передач.
Отметим, что в ходе послематчевой пресс-конференции после первой игры квалификации Лиги чемпионов между "Урарту" и "Зрински" главный тренер ереванского клуба Дмитрий Гунько сообщил, что Иву проводит последний матч в составе команды.
Лента новостей
0