Юные армянские гимнасты отправились на олимпийский фестиваль в Словению

© Photo : press office of the Gymnastics Federation of ArmeniaГимнасты молодежной сборной Армении по спортивной гимнастике Гамлет Манукян и Мамикон Хачатрян на Втором Чемпионате мира (29 марта 2023). Анталия
Гимнасты молодежной сборной Армении по спортивной гимнастике Гамлет Манукян и Мамикон Хачатрян на Втором Чемпионате мира (29 марта 2023). Анталия - Sputnik Армения, 1920, 24.07.2023
Подписаться
Под флагом Армении в Словении выступят Гамлет Манукян, Мамикон Хачатрян, Роберт Гюлумян и Мариэтта Бучахчян.
ЕРЕВАН, 24 июл - Sputnik. Молодые армянские гимнасты выступят на Европейском молодежном олимпийском фестивале в Словении. Об этом сообщает Федерация спортивной гимнастики Армении.
Отмечается, что в словенский город Марибор, где будут проводиться соревнования, отправились Гамлет Манукян, Мамикон Хачатрян, Роберт Гюлумян и Мариэтта Бучахчян.
Напомним, что в апреле этого года молодые армянские гимнасты завоевали на чемпионате мира среди юниоров в Турции 2 золотые и 1 серебряную медали. Гамлет Манукян завоевал звание чемпиона мира в упражнениях на коне и кольцах, а Мамикон Хачатрян стал вице-чемпионом мира в упражнении на коне.
Лента новостей
0