СМИ: бывшему главе МЧС Армену Памбухчяну прочат пост вице-мэра Еревана

© Photo : Արմեն Փամբուխչյան/Armen PambukhchyanГлава МЧС Армен Памбухчян провел очередное заседание Правления Инспекции градостроительства, технической и пожарной безопасности (23 августа 2022). Еревaн
Глава МЧС Армен Памбухчян провел очередное заседание Правления Инспекции градостроительства, технической и пожарной безопасности (23 августа 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.07.2023
Подписаться
Экс-министр считается одним из верных премьер-министру Армении людей, и именно по предложению Никола Пашиняна он был назначен на должность руководителя предвыборного штаба правящей партии на предстоящих выборах Совета старейшин Еревана, утверждает издание.
ЕРЕВАН, 26 июл — Sputnik. В партии "Гражданский договор" экс-главе МЧС Армении Армену Памбухчяну прочат пост первого заместителя мэра Еревана, сообщает газета "Грапарак".
Как отмечает издание, если на выборах победит "Гражданский договор", то Памбухчяна назначат на эту должность. Он будет следить за Авиняном и, в случае чего, заменит его.
Памбухчян считается одним из верных премьер-министру Армении Николу Пашиняну людей, и именно по предложению главы правительства он был назначен руководителем предвыборного штаба партии "Гражданский договор" на предстоящих выборах Совета старейшин Еревана, говорится в публикации.
Ранее сообщалось, что Памбухчян будет назначен на пост руководителя предвыборного штаба партии "Гражданский договор" на предстоящих выборах Совета старейшин Еревана.
Выборы в Совет старейшин Еревана пройдут 17 сентября. Одержавшая на них победу партия сформирует городской орган управления и выберет мэра Еревана. Кандидат в градоначальники от правящей партии – нынешний вице-мэр Тигран Авинян.
Лента новостей
0