Задержка рейса Ереван-Вена: застрявших в аэропорту россиян перевозят в гостиницы

© Sputnik / Aram NersesyanПассажиры рейса Ереван-Москва в зале вылета международного аэропорта "Звартноц" (2 августа 2022). Еревaн
Пассажиры рейса Ереван-Москва в зале вылета международного аэропорта Звартноц (2 августа 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.07.2023
Подписаться
Рейс Ереван-Вена авиакомпании WizzAir перенесен, причины не сообщаются.
ЕРЕВАН, 27 июл — Sputnik. Пассажиров, прилетевших из Москвы и застрявших в ереванском аэропорту "Звартноц" из-за задержки рейса Ереван-Вена, уже размещают в гостиницах. Об этом корреспонденту Sputnik Армения сообщили в пресс-службе международного аэропорта "Звартноц".
"Рейс Ереван-Вена авиакомпании WizzAir перенесен на 28 июля 17:40. В результате этого группа пассажиров осталась в ереванском аэропорту. Пассажиры уже получили багаж, а авиакомпания осуществляет трансфер в гостиницы", - отметили в пресс-службе аэропорта.
Отмечается, что расходы будет покрывать авиакомпания. О причинах задержки рейса не сообщается.
Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что более ста россиян застряли в аэропорту Еревана из-за задержки рейса авиакомпании WizzAir. Они летели из Москвы в Вену через армянскую столицу. Вылет из аэропорта "Звартноц" был запланирован на 04:00 27 июля, но перевозчик перенес время полета.
Лента новостей
0