Летчики российской базы выполнили элементы сложного и высшего пилотажа в небе Армении

© Photo : Пресс-служба Южного военного округаВоеннослужащие оперативно-тактической авиации военной базы ЮВО в Армении поразили цели условного противника
Военнослужащие оперативно-тактической авиации военной базы ЮВО в Армении поразили цели условного противника - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2023
Подписаться
К учебно-тренировочным полетам было привлечено более 120 военнослужащих ЮВО, а также задействовано около 20 единиц военной и специальной техники.
ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Летчики многоцелевых истребителей МиГ-29 оперативно-тактической авиации военной базы Южного военного округа (ЮВО) МО РФ в Армении выполнили элементы сложного и высшего пилотажа в рамках учебно-тренировочных полетов. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.
Отмечается, что штатный состав летчиков выполнил полеты с отработкой элементов сложного и высшего пилотажа на всем диапазоне высот, в дневное и ночное время суток.
Учебно-тренировочные полеты военнослужащими выполнялись одиночно, в составе пар, звеньев и эскадрильи над авиабазой "Эребуни".
"Особое внимание уделялось подготовке молодых летчиков, которыми были изучены боевые и маневренные возможности самолетов с применением спутниковой навигационной системы", - говорится в сообщении.
К учебно-тренировочным полетам было привлечено более 120 военнослужащих ЮВО, а также задействовано около 20 единиц военной и специальной техники, в том числе многоцелевые истребители МиГ-29.
Лента новостей
0