Грант-Леон Ранос забил за "Боруссию" в товарищеском матче. Видео

© Sputnik / Asatur YesayantsНападающий сборной Армении Грант-Леон Ранос во время матча отборочного турнира ЕВРО-2024 в группе D между сборными Армении и Латвии на Республиканском стадионе (19 июня 2023). Еревaн
Нападающий сборной Армении Грант-Леон Ранос во время матча отборочного турнира ЕВРО-2024 в группе D между сборными Армении и Латвии на Республиканском стадионе (19 июня 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 05.08.2023
Подписаться
Армянский нападающий открыл счет, его партнер увеличил разрыв, однако "Монпелье" удалось отыграться.
ЕРЕВАН, 5 авг – Sputnik. Нападающий сборной Армении и "Боруссии" из Менхенгладбаха Грант-Леон Ранос забил гол в матче с "Монпелье".
Гол Раноса в товарищеском матче стал первым домашним мячом "Боруссии" в новом сезоне. Несмотря на голы Раноса и Юлиана Вайгля немецкий клуб не смог удержать победу - матч завершился вничью 2:2.
Ранос забил свой первый гол за новый клуб 29 июля.
Напомним, что Грант-Леон Ранос дебютировал в сборной Армении 28 марта в товарищеской игре с Кипром, в которой стал автором двух голов. Матч завершился вничью 2:2. Еще два мяча Ранос забил в официальном матче с Уэльсом, в котором армянские футболисты победили со счетом 4:2.
Лента новостей
0