2-й тур Премьер-лиги Армении: "Пюник" сыграл с "Араратом" вничью

© Photo : press office of the FC Pyunik Полузащитник ФК "Пюник" Лукас Вилела забивает ответный мяч в ворота ФК "Арарат" в футбольном матче 2-го тура Армянской Премьер-лиги IDBank (6 августа 2023). Абовян
Полузащитник ФК Пюник Лукас Вилела забивает ответный мяч в ворота ФК Арарат в футбольном матче 2-го тура Армянской Премьер-лиги IDBank (6 августа 2023). Абовян - Sputnik Армения, 1920, 06.08.2023
Действующий вице-чемпион Армении – клуб "Пюник" – в настоящее время возглавляет турнирную таблицу, а "Арарат" находится на 8-м месте.
ЕРЕВАН, 6 авг — Sputnik. Команды "Пюник" и "Арарат" сыграли вничью (1:1) в рамках второго тура Премьер-лиги Армении.
"Пюник" принимал у себя "Арарат". Гости открыли счет на пятой минуте, однако на 28-й минуте хозяева поля сравняли его. В оставшееся время ни одной из команд не удалось добиться перевеса.
Пока действующий вице-чемпион Армении – клуб "Пюник" – возглавляет турнирную таблицу, а "Арарат" находится на 8-м месте.
Последние две игры в рамках второго тура футбольного первенства Армении состоятся 7 августа.
"Вест Армения" сыграет с "Алашкертом", а в центральной игре второго тура чемпион Армении – клуб "Урарту" – померится силами с ФК "Арарат-Армения".