Полузащитник сборной Армении вошел в список 33 лучших по итогам футбольного сезона РПЛ

© Sputnik / Asatur YesayantsЭдуард Сперцян благодарит фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн
Эдуард Сперцян благодарит фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.08.2023
Подписаться
Сперцян включен в список лучших левых центральных полузащитников.
ЕРЕВАН, 8 авг - Sputnik. Полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян включен в список 33 лучших футболистов по итогам сезона 2022/2023 Российской премьер-лиги. Список опубликован на официальном сайте Российского футбольного союза.
РФС выделил по три лучших футболиста на каждую позицию. Эдуард Сперцян оказался лучшим в списке лучших левых центральных полузащитников. Кроме него, лучшими на этой позиции признаны два футболиста "Зенита" Далер Кузяев и Вендел.
Сперцян - воспитанник "Краснодара". Футболист родился в России, однако в феврале 2021 года принял решение выступать за сборную Армении. В прошлом сезоне игрок отметился 14 голами и 14 результативными передачами в 41 матче за клуб. Соглашение хавбека с "Краснодаром" истекает в 2026 году.
Лента новостей
0