Шесть борцов из Армении претендуют на бронзу Игр СНГ в Беларуси

© Photo : press office of the Wrestling Federation of ArmeniaБорцы вольного стиля сборной Армении на II Спартакиаде стран СНГ в Беларуси (9 августа 2023). Минск
Борцы вольного стиля сборной Армении на II Спартакиаде стран СНГ в Беларуси (9 августа 2023). Минск - Sputnik Армения, 1920, 09.08.2023
Подписаться
Армянские борцы уступили в полуфинальных схватках.
ЕРЕВАН, 9 авг - Sputnik. Шесть армянских борцов вольного стиля поборются за бронзовые медали Вторых игр СНГ в Беларуси.
Борцы-"вольники" вышли на ковер в среду, 9 августа. Нарек Акопян (57 кг), Норик Арутюнян (61 кг), Айк Абрамян (65 кг), Нарек Арутюнян (74 кг), Азат Карапетян (86 кг) и Сергей Саркисян (97 кг) довольно успешно начали выступления и дошли по полуфинальной стадии соревнований. Однако никому из них не удалось пробиться в финал.
Ранее борцы греко-римского стиля Саак Ованнисян (67 кг) и Самвел Григорян (82 кг) завоевали золотую и бронзовую медали спортивных игр. Серебряным призером Игр стала Наре Габриелян в стрельбе.
Напомним, что Игры СНГ проходят в 10 районах Беларуси. В составе армянской делегации в Беларусь отправились свыше 100 спортсменов, представляющих разные виды спорта. Они, в частности, выступят на соревнованиях по боксу, вольной и греко-римской борьбе, дзюдо, каратэ, легкой атлетике, плавании, пляжном волейболе, самбо, стрельбе из лука, хоккее на траве, спортивной гимнастике и волейболе.
Лента новостей
0