Пожарные ЮВО в Армении проверили соблюдение безопасности в Гюмрийском гарнизоне

© Photo : пресс-служба ЮВОШтатные пожарные команды военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении приняли участие в специальной тренировке на территории Гюмрийского военного гарнизона
Штатные пожарные команды военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении приняли участие в специальной тренировке на территории Гюмрийского военного гарнизона - Sputnik Армения, 1920, 13.08.2023
Подписаться
По итогам проверки жилые и инфраструктурные объекты обеспечены необходимыми средствами пожаротушения.
ЕРЕВАН, 13 авг - Sputnik. Военнослужащие пожарных команд и командиры подразделений военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении осуществили проверку соблюдения правил техники противопожарной безопасности на жилых и инфраструктурных объектах Гюмрийского гарнизона. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.
"Военнослужащие из состава комиссии осмотрели казармы, общежития, служебные и технические помещения на наличие средств пожаротушения, в том числе противопожарных щитов. По результатам проверки жилые и инфраструктурные объекты, в том числе теплового хозяйства и водно-коммунального хозяйства обеспечены необходимыми средствами пожаротушения в соответствии с установленными нормами", - говорится в сообщении.
Отмечается также, что водители и механики-водители мотострелковых подразделений военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении приняли участие в занятиях по вождению боевых машин и автотехники в ночных условиях.
В ходе занятия военнослужащие совершили марш в составе колонны протяженностью более 10 километров по извилистым горным дорогам в разных скоростных режимах.
По прибытии автомобильной техники на высокогорный полигон водители совместно с экипажами боевых машин совершили заезды по автодрому и танкодрому соединения с преодолением препятствий.
Лента новостей
0