МО РФ: Киев пытался атаковать беспилотником объекты в Москве и Подмосковье

© Sputnik / Наталья СеливерстоваЗдание Министерства обороны Российской Федерации на Фрунзенской набережной в Москве
Здание Министерства обороны Российской Федерации на Фрунзенской набережной в Москве - Sputnik Армения, 1920, 18.08.2023
Подписаться
Украинский беспилотник после воздействия средств ПВО изменил траекторию и упал на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной российской столицы.
ЕРЕВАН, 18 авг – Sputnik. Около 04:00 мск (05:00 по ереванскому времени) 18 августа Киев пытался совершить атаку с применением беспилотника по объектам в Москве и Подмосковье, сообщает Минобороны России.
"Восемнадцатого августа около 04:00 мск киевским режимом была предпринята очередная террористическая атака с применением беспилотного летательного аппарата по объектам, находящимся в Москве и Московской области", - говорится в сообщении.
Отмечается, что украинский беспилотник после воздействия средств ПВО изменил траекторию и упал на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной столицы.
"Жертв и возгораний нет", - отмечается в сообщении.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб, фасад одноэтажного павильона поврежден на 20 квадратных метрах после падения беспилотника на Краснопресненской набережной Москвы.
Напомним, 6 августа также была пресечена попытка прорыва БПЛА на Москву. Минобороны РФ сообщило, что украинский БПЛА был уничтожен комплексом ПВО в Подольском районе Подмосковья.
Лента новостей
0