ПК: Почему цены на продовольствие, бензин и дизтопливо бьют в Армении рекорды?

© Sputnik / Aram NersesyanПресс-конференция доктора экономичес­ких наук, профессора, руководителя иссле­довательского центра "Альтернатива" Тату­ла Манасеряна (21 июля 2022). Еревaн
Пресс-конференция доктора экономичес­ких наук, профессора, руководителя иссле­довательского центра Альтернатива Тату­ла Манасеряна (21 июля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 19.08.2023
Подписаться
По последним статистическим данным, в Армении самые высокие среди государств ЕАЭС цены практически на все виды продовольственных товаров, а также на бензин и дизтопливо. В чем причина?
Об этом, а также о том, как скажется на нашей экономике запрет на реэкспорт иномарок в Россию и Беларусь, и возможном появлении новых платежных карточных систем, которые не будут зависеть от финансовой архитектуры западных стран, пойдет разговор 21 августа в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения с руководителем исследовательского центра "Альтернатива", доктором экономических наук, профессором Татулом Манасеряном.
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0