"Ким, говори о Нагорном Карабахе": армяне США провели акцию у дома Кардашян

© Willy SanjuanКим Кардашьян Уэст на презентации «Ким Кардашьян Уэст: Проект правосудия» во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 в Langham Huntington (18 января 2020). Калифорния
Ким Кардашьян Уэст на презентации «Ким Кардашьян Уэст: Проект правосудия» во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 в Langham Huntington (18 января 2020). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 27.08.2023
Подписаться
Цель акции - привлечь внимание известных американских деятелей к ситуации в Нагорном Карабахе.
ЕРЕВАН, 27 авг — Sputnik. Представители армянской общины США провели акцию у дома известной телеведущей Ким Кардашян. Они потребовали у нее высказаться о Нагорном Карабахе и о том, что происходит там.
Как сообщил в соцсетях пользователь Карен Варданян, цель акции - привлечь внимание не только Ким, но и остальных известных американцев к проблемам Нагорного Карабаха, к тому, что 120 тысячам карабахцев грозит голодная смерть.
Лачинский коридор перекрыт с декабря прошлого года, в результате чего в Нагорном Карабахе сложилась крайне тяжелая гуманитарная ситуация. С 15 июня жители Нагорного Карабаха находятся в полной блокаде. Время от времени МККК удается организовать транспортировку пациентов из Нагорного Карабаха в Республику Армения.
Лента новостей
0