Премьер-лига Армении: "Алашкерт" победил "Урарту", а "Арарат-Армения" одолел "Ноа"

© Photo : press office of the FC AlashkertОтветный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между армянским "Алашкертом" и венгерским "Дебреценем" (3 августа 2023). Дебрецен
Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между армянским Алашкертом и венгерским Дебреценем (3 августа 2023). Дебрецен - Sputnik Армения, 1920, 15.09.2023
Центральные встречи армянских футбольных команд оказались достаточно интересными.
ЕРЕВАН, 15 сен – Sputnik. В рамках Премьер-лиги Армении в пятницу состоялись центральные встречи 7-го тура, на которых сыграли четыре ведущих футбольных клуба страны.
Игра оказалась успешной для "Алашкерта", который дома одержал победу над чемпионом Армении – "Урарту" со счетом 4:2. А "Ноа" вначале проигрывал "Арарату-Армения" со счетом 0:3, однако в ходе матча сумел забить три гола.
К слову, это не спасло от поражения, в конце второго тайма "Арарат-Армения" забил еще один гол. Дополнительные восемь минут, данные арбитром, не помогли "Ноа" сравнять счет, в итоге подопечные Вардана Минасяна одержали победу.