"Пишу Генриху": Сперцян рассказал о своих контактах с экс-капитаном сборной Армении

© Sputnik / Aram NersesyanПредматчевая тренировка футболистов сборной Армении (10 сентября 2023). Еревaн
Предматчевая тренировка футболистов сборной Армении (10 сентября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 18.09.2023
Подписаться
Хавбек армянской сборной рассказал о своих контактах с бывшим лидером национальной команды.
ЕРЕВАН, 18 сен - Sputnik. Полузащитник сборной Армении по футболу и российского "Краснодара" Эдуард Сперцян поддерживает контакты с бывшим капитаном и лидером национальной команды Генрихом Мхитаряном. Об этом футболист сказал в выпуске YouTube-канала "Nobel".

"Бывает, пишу Генриху. Стеснялся ли? Я и сейчас стесняюсь. Мы общаемся на русском. Я его первый раз увидел на стадионе "Кубани" на игре Россия-Армения. Выводил его за руку. Есть даже фотография. Мне папа даже сказал выучить фразу на армянском, чтобы я ему сказал "хотя бы один гол забей". Вспоминали ли с ним эту историю? Я ему фотографию показал, он посмеялся", — сказал Сперцян.

Напомним, что Генрих Мхитарян заявил о завершении своей карьеры в сборной в начале марта 2022 года.
"Я хотел побеждать на каждом этапе своей карьеры, как бы трудно это ни было. Для меня было честью играть за свою страну в течение последних 15 лет и еще большей честью быть ее капитаном в течение последних 6 лет. После 95 международных матчей, напряженной работы, страсти и беспрецедентных взлетов и падений я принял решение завершить свою международную карьеру в сборной Армении", - отметил Мхитарян.
Экс-капитан сборной Армении подчеркнул, что намерен сосредоточиться на клубной карьере.
Лента новостей
0