Адвокаты отозвали жалобу о задержании Левона Кочаряна, назвав судью ангажированным

© SputnikПолиция подвергает приводу Левона Кочаряна во время акций неповиновения (22 сентября 2023). Еревaн
Полиция подвергает приводу Левона Кочаряна во время акций неповиновения (22 сентября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.09.2023
Полиция подвергает приводу Левона Кочаряна во время акций неповиновения (22 сентября 2023). Еревaн
Подписаться
Масис Мелконян еще недавно состоял в совете партии "Республика", и не раз распространял заявления, которые касались экс-президента Роберта Кочаряна.
ЕРЕВАН, 24 сен – Sputnik. Адвокаты Левона Кочаряна представили заявление судье Масису Мелконяну, отозвав свою жалобу против его задержания.
Как отмечается в заявлении группы адвокатов, распространенном в соцсетях, Масис Мелконян еще три месяца назад был членом совета партии "Республика", и не раз распространял политические заявления, которые касались и экс-президента Роберта Кочаряна (отца Левона Кочаряна - ред).

"Судья Мелконян подчеркнуто политизирован, но при этом не взял самоотвода по данному делу. Для нас более приемлемо не обсуждать жалобы совсем, нежели обсуждать их у такого судьи", - говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что Кочарян был подвергнут приводу во время антиправительственных акций, затем избит сотрудниками полиции, после чего его госпитализировали.
Лента новостей
0