Карен Хачанов пробился в финал теннисного турнира в Китае

© AP Photo / Ng Han GuanКарен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн
Карен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн - Sputnik Армения, 1920, 25.09.2023
Призовой фонд турнира в Чжухае составляет порядка милллиона долларов.
ЕРЕВАН, 25 сен - Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов вышел в финал международного турнира в китайском Чжухае. Призовой фонд которого составляет почти миллион долларов.
В полуфинале Карен Хачанов обыграл американца Себастьяна Корду со счетом 7:5, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 50 минут.
В финале турнира Хачанов сыграет с победителем пары Аслан Карацев (Россия) - Ёсихито Нисиока (Япония).
Призовой фонд турнира составляет почти миллион долларов.