Левон Тер-Петросян положительно оценил решение оппозиции не обострять ситуацию в Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция лидера Армянского национального Конгресса Левона Тер-Петросяна (10 июня 2021). Еревaн
Пресс-конференция лидера Армянского национального Конгресса Левона Тер-Петросяна (10 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.09.2023
Подписаться
Экс-глава государства заявил, что право требовать от властей Республики Армения ответа за сложившуюся ситуацию остается в силе.
ЕРЕВАН, 28 сен — Sputnik. Первый президент Армении Левон Тер-Петросян положительно оценил решение оппозиции не обострять в эти дни и без того напряженную внутриполитическую ситуацию в стране.
"Ничто не должно отвлекать власть и оппозицию от общенациональной задачи по обеспечению достойной жизни арцахских армян в Армении", - говорится в заявлении Тер-Петросяна.
При этом, как заметил первый президент РА, право требовать от властей Армении ответа за беды, выпавшие на долю народа, остается в силе.
Ранее оппозиция отложила запланированный митинг из-за ситуации в Нагорном Карабахе. Национальный комитет заявил, что оказывает помощь вынужденным переселенцам, но вопрос смещения Никола Пашиняна с поста премьер-министра РА остается в повестке. 28 сентября комитет заявил о намерении провести митинг 30 сентября в 17։00.
Лента новостей
0