Генрих Мхитарян отказал клубу из Саудовской Аравии и останется в "Интере"

© AP Photo / Antonio CalanniПолузащитник миланского "Интера" Генрих Мхитарян во время футбольного матча серии А против ФК "Монца" (15 апреля 2023). Милан
Полузащитник миланского Интера Генрих Мхитарян во время футбольного матча серии А против ФК Монца (15 апреля 2023). Милан - Sputnik Армения, 1920, 29.09.2023
Подписаться
Армянскому футболисту предлагали двухлетний контракт и зарплату вдвое больше, чем в "Интере".
ЕРЕВАН, 29 сен - Sputnik. Экс-капитан сборной Армении, полузащитник "Интера" Генрих Мхитарян отказался от заключения контракта с футбольным клубом из Саудовской Аравиии, чтобы продлить контракт с миланским "Интером". Об этом сообщает FC Inter News.
По данным источника, один из саудовских клубов связывался с представителем Мхитаряна Рафаэлой Пиментой. Отмечается, что хавбеку предлагали двухлетний контракт, по которому он получал бы в два раза больше, чем в "Интере".
Напомним, что экс-капитан сборной Армении перешел в "Интер" из "Ромы" в июле прошлого года. В чемпионате Италии Генрих Мхитарян провел 34 игры за "Интер", в которых отметился тремя голами и двумя результативными передачами. В составе миланского клуба Мхитарян выиграл Кубок и Суперкубок Италии.
Лента новостей
0