Один пациент из Нагорного Карабаха отправлен на лечение в Испанию – Минздрав

© Photo : press office of the Ministry of Health of RAСемь граждан, пострадавших в результате взрыва в Нагорном Карабахе, уже находятся в "Национальном центре ожогов и дерматологии" Минздрава (26 сентября 2023). Еревaн
Семь граждан, пострадавших в результате взрыва в Нагорном Карабахе, уже находятся в Национальном центре ожогов и дерматологии Минздрава (26 сентября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2023
Подписаться
Порядка 20 пациентов ранее были транспортированы на лечение в США, Францию, Болгарию, Италию, Бельгию.
ЕРЕВАН, 10 окт — Sputnik. Один пациент из Нагорного Карабаха, пострадавший в результате взрыва близ Степанакерта, отправлен на лечение в Испанию. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении.
Ведомство напоминает, что порядка двух десятков пациентов, находящихся в крайне тяжелом состоянии, после стабилизации были отправлены на лечение в США, Францию, Болгарию, Италию, Бельгию.
Ранее замминистра здравоохранения Армении Артак Джумаян заявил, что в больницах республики проходят лечение 264 пациента из Нагорного Карабаха. Из них 97 находятся в тяжелом состоянии, 12 – в крайне тяжелом.
Лента новостей
0