Мэра Еревана Тиграна Авиняна оштрафовали

© Sputnik / Asatur YesayantsФракции "Гражданский договор" и "Республика" Совета старейшин подписывают меморандум (10 октября 2023). Еревaн
Фракции Гражданский договор и Республика Совета старейшин подписывают меморандум (10 октября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.10.2023
Подписаться
Во время съемок предвыборного ролика Тигран Авинян сел за руль "ГАЗели" с пассажирами, не имея соответствующего водительского удостоверения.
ЕРЕВАН, 11 окт – Sputnik. Мэра Еревана Тиграна Авиняна оштрафовали за административное правонарушение, информацию Sputnik Армения подтвердили в полиции.
Назвать за что именно его оштрафовали, а также другие подробности в МВД отказались.
По данным СМИ, речь идет о незаконном вождении маршрутной "ГАЗели" в ходе предвыборной кампании летом этого года. Для избирательного ролика Авинян сел за руль микроавтобуса с пассажирами, не имея соответствующего водительского удостоверения (и без ремня безопасности).
Sputnik Армения направил в МВД Армении запрос на эту тему еще в середине августа, однако в ведомстве нам так и не ответили. Информацию решили опубликовать уже после избрания Авиняна мэром.
Отметим, что 10 октября состоялось первое заседание Совета старейшин, на котором фракции "Гражданский договор" и "Республика" выбрали Тиграна Авиняна мэром города.
Лента новостей
0