Пресс-конференция, посвященная набору кандидатов для учебы в ВУЗах России

© Sputnik / Andranik GhazaryanМультимедийный пресс-центр Sputnik Армения
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения, 1920, 17.10.2023
Подписаться
Объявлен набор кандидатов для поступления в 2024-2025 учебном году в российские вузы.
Представительство Россотрудничества в РА (Русский дом в Армении) объявило о наборе кандидатов для поступления в 2024-2025 учебном году в российские высшие учебные заведения за счет средств федерального бюджета России по программам:
• среднего профессионального образования
• высшего образования
• дополнительного профессионального образования
О том, в каких вузах и по каким специальностям выделены места для поступающих из Армении, какие документы должны представить желающие учиться в РФ, а также на многие другие вопросы, интересующие абитуриентов и их родителей, 18 октября в 13.00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения расскажут:
- Дерипаско Виктория Михайловна, заместитель руководителя Представительства Россотрудничества в Армении (Русского дома в Ереване)
- Шамсутдинова Айгуль Аглямовна, главный специалист-эксперт, координатор проектов и образовательных программ по русскому языку Представительства Россотрудничества в Армении
- Аванесова Мария Витальевна, помощник координатора проектов и образовательных программ по русскому языку Представительства Россотрудничества в Армении.
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0