Матчи под эгидой УЕФА не будут проводиться в Израиле

© Photo : by Kristian Skeie - UEFA/UEFA via Getty ImagesЦеремония объявления о проведении EURO 2028 и EURO 2032 в штаб-квартире УЕФА (10 октября 2023). Ньон
Церемония объявления о проведении EURO 2028 и EURO 2032 в штаб-квартире УЕФА (10 октября 2023). Ньон - Sputnik Армения, 1920, 19.10.2023
Подписаться
УЕФА предложил Футбольной ассоциации Израиля вариант проведения матчей за пределами страны.
ЕРЕВАН, 19 окт - Sputnik. Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил, что матчи под эгидой организации не будут проводиться на территории Израиля до дальнейшего уведомления. Об этом сообщается на сайте организации.
"После тщательной оценки текущей ситуации с безопасностью на всей территории Израиля исполнительный комитет УЕФА решил, что матчи турниров под эгидой организации не будут проводиться в Израиле до дальнейшего уведомления", - говорится в релизе.
УЕФА предложил Футбольной ассоциации Израиля и клубам "Маккаби" (Хайфа) и "Маккаби" (Тель-Авив) вариант проведения матчей за пределами страны на стадионах, которые будут использоваться до тех пор, пока решение исполкома остается в силе.
Лента новостей
0