Карен Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Вене

© AP Photo / Ng Han GuanКарен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн
Карен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн - Sputnik Армения, 1920, 23.10.2023
Призовой фонд турнира в австрийской столице превышает 2,4 млн евро.
ЕРЕВАН, 23 окт - Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов обыграл соотечественника Романа Сафиуллина в матче первого круга на теннисном турнире в Вене (Австрия), призовой фонд которого превышает 2,4 млн евро.
Встреча закончилась победой посеянного под восьмым номером Хачанова со счетом 6:4, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут.
В следующем круге соперником Карена Хачанова будет чех Иржи Легечка.
Призовой фонд турнира превышает 2,4 млн евро.