Карен Хачанов уступил Даниилу Медведеву в четвертьфинале теннисного турнира в Вене

© AP Photo / Aurelien MorissardКарен Хачанов во время матча первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису "Roland Garros" (28 мая 2023). Париж
Карен Хачанов во время матча первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros (28 мая 2023). Париж - Sputnik Армения, 1920, 27.10.2023
Призовой фонд теннисного турнира в австрийской столице превышает 2,4 миллиона евро.
ЕРЕВАН, 27 окт - Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира в Вене.
В четвертьфинале Хачанов уступил другому россиянину - Даниилу Медведеву со счетом 3:6, 6:3, 3:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 17 минут.
В полуфинале Медведев сыграет с победителем пары Стефанос Циципас (Греция) - Борна Гойо (Хорватия).