Теннисист Хачанов вышел во второй круг турнира серии "Мастерс" в Париже

© AP Photo / Ng Han GuanКарен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн
Карен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн - Sputnik Армения, 1920, 30.10.2023
Призовой фонд турнира составляет более 5,7 миллиона евро.
ЕРЕВАН, 30 окт - Sputnik. Россиянин Карен Хачанов обыграл австралийца Макса Пёрселла в матче первого круга теннисного турнира серии "Мастерс"․ Об этом пишут РИА Новости.
Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Хачанова, посеянного на турнире под 16-м номером. Теннисисты провели на корте 1 час 27 минут.
Во втором круге 27-летний россиянин сыграет против победителя матча между сербом Ласло Дьёре и французом Люка Ван Ашем.
Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 5,7 миллиона евро.