Худрук Малого театра Соломин находится в реанимации в тяжелом состоянии - медучреждение

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель Малого театра Юрий Соломин на открытии фотовыставки "Капитаны Малого театра" (30 марта 2018). Москвa
Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин на открытии фотовыставки Капитаны Малого театра (30 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 07.11.2023
Подписаться
Как отметили в медучреждении, Соломин находится в анестезиологии-реанимации для больных с острым нарушением мозгового кровообращения.
ЕРЕВАН, 7 ноя — Sputnik. Народный артист СССР, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин находится в реанимации одной из московских больниц, его состояние оценивается как тяжелое, сообщили РИА Новости в медучреждении.
Соломин был госпитализирован 6 ноября.
"Находится в отделении реанимации. Состояние тяжелое, сознание ясное, дыхание самостоятельное", - рассказал собеседник агентства.
Юрий Соломин родился 18 июня 1935 года в Чите. С 1961 года преподает в высшем театральном училище имени Щепкина, профессор кафедры актерского мастерства. В качестве режиссера Соломин работает в Малом театре и на телевидении. Сыграл почти в 60 фильмах и сериалах.
Лента новостей
0