Мечта - попасть на Евро-2024: сборная Армении по футболу провела открытую тренировку

Подписаться
Сборной Армении осталось провести два матча в рамках отборочного цикла Евро-2024. Первый из них состоится 18 ноября в Ереване.
ЕРЕВАН, 14 ноя - Sputnik. Сборная Армении по футболу провела во вторник открытую тренировку, на которой присутствовали многочисленные болельщики команды.
В течение всей тренировки фанаты скандировали: "Армения!", "Армения!"
После открытой тренировки хавбек национальной команды Эдуард Сперцян сказал журналистам, что футболисты сборной прекрасно понимают, какие матчи им предстоят 18 и 21 ноября.

"Мы должны верить в себя, в свои силы и стараться осуществить мечту. А мечта одна - попасть в финал Евро-2024. Многие думают, что невозможно подряд выиграть у Уэльса и Хорватии, но я верю, что это осуществимо, тем более, что наша команда способна сделать это. Называйте как хотите - чудо или большой успех, но именно ради этого чуда мы выйдем на поле", - сказал полузащитник "Краснодара".

Капитан сборной Армении Вараздат Ароян отметил, что после поражения от Латвии нашей команде выпал еще один шанс побороться за путевку в финал Евро-2024.
"Давление на нас было всегда и перед игрой с Латвией тоже. Но главное, что ребята понимают, что надо делать, а как - постараются осуществить на поле. Важно также, что ребята готовы", - сказал Вараздат Ароян.
Напомним, что 18 ноября в рамках отборочного цикла чемпионата Европы подопечные Александра Петракова сыграют с командой Уэльса, а 21 ноября - на выезде со сборной Хорватии.
Лента новостей
0