ААЦ окажет финансовую помощь многодетным семьям из Нагорного Карабаха

© SputnikВынужденные переселенцы из Нагорного Карабаха на территории гуманитарного центра Гориса (26 сентября 2023). Сюник
Вынужденные переселенцы из Нагорного Карабаха на территории гуманитарного центра Гориса (26 сентября 2023). Сюник - Sputnik Армения, 1920, 05.12.2023
Подписаться
Помощь предназначается для семей, проживающих в Республике Армения и имеющих 4 и более несовершеннолетних детей.
ЕРЕВАН, 5 дек — Sputnik. Армянская Апостольская Церковь начинает программу предоставления денежной помощи многодетным семьям из Нагорного Карабаха, вынужденно переселившимся в Республику Армения из-за военных действий, развязанных Азербайджаном.
Как сообщает пресс-канцелярия Первопрестольного Эчмиадзина, помощь предназначается для семей, проживающих в Республике Армения и имеющих 4 и более несовершеннолетних детей. Чтобы принять участие в программе, нужно обратиться в предводительство той епархии, на территории которой проживает семья.
Необходимо представить ксерокопии паспортов супругов, их свидетельства о бракосочетании, свидетельств о рождении детей, справку о числе членов семьи и месте их проживания (при возможности также с датой перемещения в Республику Армения). Следует также предоставить выписку из банковского счета.
Лента новостей
0