ФК "Пюник": на выборах главы ФФА ее работа и мнение общества были проигнорированы

© Sputnik / Khachik ChakhoyanБолельщики ФК "Пюник" на трибуне перед началом квалификационного матча Лиги Европы между командами "Пюник" (Ереван) - "Шкупи" (Македония) (11 июля 2019). Гюмри
Болельщики ФК Пюник на трибуне перед началом квалификационного матча Лиги Европы между командами Пюник (Ереван) - Шкупи (Македония) (11 июля 2019). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 23.12.2023
Подписаться
К сожалению, исход выборов был предсказуем: они превратились в борьбу за кресло. Но "Пюник" продолжит бороться за то, чтобы вернуть армянский футбол на достойный уровень, отмечается в заявлении.
ЕРЕВАН, 23 дек – Sputnik. На выборах главы Федерации футбола Армении были открыто проигнорированы результаты ее работы и их оценка в обществе. Об этом говорится в заявлении ФК "Пюник" по итогам выборов, состоявшихся сегодня.

"Мы рады, что обрели надежду в лице Араза Озбилиса, которого поддерживали не только большая часть футбольного сообщества, но и известные в мире спортсмены-армяне – Генрих Мхитарян, Карен Хачанов и Левон Аронян, которые не понаслышке знают, насколько важны профессиональный подход и ответственность", - говорится в заявлении.

ФК "Пюник" продолжит делать все возможное на поле и за его пределами, чтобы вернуть армянский футбол на достойный уровень, отмечается в заявлении.
На сегодняшнем заседании исполкома федерации футбола ее главой был переизбран Армен Меликбекян, занимающий эту должность с декабря 2018 года. Ранее владелец "Пюника" Артур Согомонян заявил о существенных нарушениях в работе федерации и выразил надежду на избрание Араза Озбилиса.
Лента новостей
0