Озбилис перед выборами главы ФФА: я люблю футбол, но у некоторых эта любовь пропала

© Photo : ScreenshotАраз Озбилис выступает на выборах президента ФФА (23 декабря 2023). Еревaн
Араз Озбилис выступает на выборах президента ФФА (23 декабря 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 23.12.2023
Подписаться
Армянский футбол нужно довести до такого уровня, чтобы ни у кого и мысли не возникало о коррупции и договорных матчах, заявил известный футболист.
ЕРЕВАН, 23 дек – Sputnik. Армянский футбол нужно довести до такого уровня, чтобы ни у кого и мысли не возникало о коррупции и договорных матчах. Об этом заявил, выступая на заседании Федерации футбола Армении, известный в прошлом футболист и игрок сборной Армении Араз Озбилис, выдвинувший свою кандидатуру на должность президента ФФА.
По его словам, в 2019 году он, после долгих лет игры за рубежом, решил перейти в армянскую команду ("Пюник"), потому что любит свою страну и подарил новое футбольное поле району, в котором живет, потому что любит своих детей.
"Поэтому я и выдвинул свою кандидатуру – потому, что предан своей стране и знаю, что могу изменить наш футбол к лучшему. Верю, что и вы, представители клубов, начали вкладывать в них - каждый по возможностям – потому, что любите футбол. Но, кажется, у некоторых эта любовь пропала. Найдите ее в себе. Прежде, чем будете голосовать, вспомните первый день, когда вы решили связать себя со спортом", - заявил Озбилис.
Отметим, выборы президента ФФА пройдут сегодня. Кроме Озбилиса, свою кандидатуру выставил и действующий президент Армен Меликбекян.
Лента новостей
0