Генрих Мхитарян продлил контракт с "Интером" - источник

© AP Photo / Luca BrunoБорьба за мяч между Генрихом Мхитаряном и Сандро Тонали во время ответного матча полуфинала Лиги чемпионов УЕФА между "Интером" и "Миланом" (16 мая 2023). Милан
Борьба за мяч между Генрихом Мхитаряном и Сандро Тонали во время ответного матча полуфинала Лиги чемпионов УЕФА между Интером и Миланом (16 мая 2023). Милан - Sputnik Армения, 1920, 30.12.2023
Подписаться
Армянский футболист будет получать 4 миллиона евро в год.
ЕРЕВАН, 30 дек - Sputnik. Бывший капитан сборной Армении Генрих Мхитарян продлил контракт с "Интером" до 2025 года, о чём должно быть объявлено в ближайшее время. Об этом сообщает итальянский журналист Николо Скира в соцсети Х.
По информации источника, заработная плата 34-летнего футболиста составит € 4 млн в год. Отмечается также, что ради продления трудового соглашения с миланским клубом, Мхитарян отклонил предложение неназванного клуба из Саудовской Аравии.
Ранее сообщалось, что с агентом 34-летнего армянского футболиста связались представители одного из клубов Саудовской Аравии и предложили двухлетний контракт с зарплатой вдвое больше, чем в "Интере".
Напомним, что бывший капитан сборной Армении Генрих Мхитарян выступает в составе "нерадзурри" с 2022 года. Его действующий контракт истекает летом 2024 года.
Лента новостей
0