Кочарян выступил с обращением, а Саргсян направил венок в "Ераблур"

© Photo : administration of Robert KocharyanВторой президент Армении Роберт Кочарян во время празднования 10-летия ВС Армении (2002 год). Еревaн
Второй президент Армении Роберт Кочарян во время празднования 10-летия ВС Армении (2002 год). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 31.12.2023
Подписаться
Второй президент Армении пожелал народу достойного мира, а третий – почтил память павших воинов.
ЕРЕВАН, 31 дек — Sputnik. Год был трагическим, но выводов никаких не сделали. Продолжаем клянчить милость у врага, называя это унижение миром. Об этом заявил второй президент Армении Роберт Кочарян.
"Год был трагическим. К сожалению, выводов не сделали никаких. Продолжаем клянчить милость у врага, называя это унижение миром. Что еще должно произойти, чтобы люди поняли происходящее? Желаю достойного мира и коллективной воли для его достижения!" - говорится в новогоднем послании, опубликовано в Telegram-канале Кочаряна.
От имени третьего президента Армении Сержа Саргсяна в военном пантеоне "Ераблур" установили венок памяти павших воинов. Об этом сообщает аппарат третьего президента Армении.
Как заявил Арман Мусинян, пресс-секретарь Левона Тер-Петросяна, аппарат первого президента сегодня не планирует выступать с обращениями.
В результате многомесячной блокады и сентябрьской агрессии, совершенной Азербайджаном, свыше 100 тысяч армян вынужденно переселились из Нагорного Карабаха в Республику Армения.
Лента новостей
0