Жалоба на сестру: сын Алена Делона рассказал, в чем дело

© Sputnik / Асатур Есаянц / Перейти в фотобанкАлен Делон
Ален Делон - Sputnik Армения, 1920, 09.01.2024
Подписаться
Разлад в семействе известного французского актера набирает обороты.
ЕРЕВАН, 9 янв – Sputnik. Ален-Фабьен, сын французского актера Алена Делона, сообщил, что подал 22 декабря жалобу на свою сестру Анушку, передает телеканал BFMTV.

"Один из сыновей Алена Делона – Ален-Фабьен – заявил, что подал жалобу на свою сестру за "мошенническое злоупотребление состоянием неведения или слабостью уязвимого лица", – говорится в сообщении.

На прошлой неделе другой сын актера Антони обвинил сестру в желании вернуть отца в Швейцарию, гражданином которой является Ален Делон, чтобы избежать "огромного налога" на наследство, тогда как сам киноактер хочет провести остаток жизни в своем имении в коммуне Души-Монкорбон во Франции. Сама Анушка заявляла, что единственной причиной отвезти отца в Швейцарию было его лечение.
Кроме того, Антони сообщил, что подал заявление в полицию на свою сестру Анушку из-за того, что она не рассказала о когнитивных тестах, которые актер проходил в Швейцарии в течение нескольких лет, и которые якобы демонстрируют снижение у него когнитивных функций. Сама Анушка также намерена подать жалобу на брата за клевету.
Лента новостей
0