Премьеры Армении и Грузии отметили стратегический уровень двусторонних отношений

© Photo : official site of the Prime Minister of RAВстреча премьер-министров Армении и Грузии Никола Пашиняна и Ираклия Гарибашвили тет-а-тет (26 января 2024). Тбилиси
Встреча премьер-министров Армении и Грузии Никола Пашиняна и Ираклия Гарибашвили тет-а-тет (26 января 2024). Тбилиси - Sputnik Армения, 1920, 26.01.2024
Подписаться
Главы правительств двух стран считают важным расширение торгово-экономических связей.
ЕРЕВАН, 26 янв — Sputnik. Премьер-министры Армении и Грузии – Никол Пашинян и Ираклий Гарибашвили – на встрече в Тбилиси отметили стратегический уровень двусторонних отношений.
Как сообщает пресс-служба главы кабмина РА, премьеры обсудили предстоящее заседание армяно-грузинской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству, вопросы двусторонней повестки.
Собеседники выразили надежду, что заседание станет стимулом для углубления отношений во всех сферах.
Главы правительств подчеркнули также важность расширения торговых и экономических связей.
Состоялся обмен мнениями о процессах, происходящих в регионе. Собеседники отметили необходимость последовательных шагов на пути к миру и стабильности.
Напомним, делегация во главе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном находится в Тбилиси с рабочим визитом. Сегодня пройдет 13-е заседание армяно-грузинской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству. Предыдущее состоялось в январе 2023 года в Ереване.
Лента новостей
0