Армянские и американские военные провели семинар в Ереване

© Photo : press office of the U.S. Embassy in YerevanУчастники семинара по вопросам трансформации обороны с участием Института управления безопасностью Министерства обороны и других представителей США и оборонной сферы Армении
Участники семинара по вопросам трансформации обороны с участием Института управления безопасностью Министерства обороны и других представителей США и оборонной сферы Армении - Sputnik Армения, 1920, 30.01.2024
Подписаться
Участники семинара обсудили возможности оказания содействия Вооруженным силам Армении.
ЕРЕВАН, 30 янв – Sputnik. Военнослужащие ВС Армении и США обсудили возможности расширения взаимодействия в ходе конференции в Ереване, сообщает пресс-служба американского посольства.
"С заинтересованными сторонами оборонной сферы Армении обсудили возможности оказания содействия ВС Армении и расширения взаимодействия с партнерами, а также вопросы противостояния современным вызовам", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в рабочей конференции по вопросам оборонной трансформации в армянской столице на прошлой неделе приняли участие представители Института управления безопасностью Минобороны США.
В семинаре принял участие начальник Генштаба ВС Армении Эдвард Асрян.
Лента новостей
0